Адвокат Юрист
Мария Пилипчук (063) 440 39 03 Обратный звонок

Изготовление печатей

Заказать штамп. Заказать печать срочно.

Обращайтесь к нам для быстрого заказа и изготовления печати

 ВидСрокЦена (грн.)
Печать стандарт 2-4 часа 350
Печать нестандарт (свой эскиз, оснастка) 1 день от 500
Доставка 2-4 часа 35
от 250 грн.
заказать
  1. Чтобы сделать печать, просто нажмите “Заказать"
  2. В комментариях укажите Код ЕДРПОУ Вашего предприятия
  3. Выберите эскиз (открывающееся окно)

Доставим по адресу в удобное для Вас время.

Наиболее часто задаваемые вопросы:

Какие документы необходимо предоставить для заказа печати?

Впоследствии отмены приказа МВД, которым регулировался порядок заказа и изготовления штампов и печатей, данная сфера законодательно не регулируется. На данный момент заказ печати или штампа возможен любым желающим, ведь согласно 19 статье Конституции Украины разрешенным является все, что не запрещено законом.  Наша компания идет на встречу своим клиентам, избавляя их от ненужных бюрократических процедур.

В каких случаях можно поменять печать?

15.04.2014 г. был принят закон, который отменил обязательное получение печати для организации. Но необходимо учитывать, что как сами контрагенты, так и потребители, привыкли к тому, что документы должны быть подкреплены печатью. Поэтому смена печати организации не предусматривает никаких ограничений. Учитывая, что сама печать не является обязательным атрибутом, сменить ее можно в любой момент.

Потеряли печать организации. Что делать?

Если на предприятии утеряна печать, вы можете обратиться к нам. Для этого необходимо предоставить копию отпечатка прежней печати, и мы изготовим для вас печать по такому же макету в кратчайшие сроки.

Можно ли сделать так, чтобы был логотип общественной организации на печати?

Да, на печати возможно размещение логотипа общественной организации. Но учтите, что символика общественной организации подлежит регистрации в Укргосреестре и для нее предусмотрены некоторые требования (например, запрещено использовать государственные символы стран, официальные знаки и символы органов власти, данные лица без его согласия).

Возможна ли оплата счета безналичным платежом?

Возможна. Для оплаты безналичным платежом вам необходимо указать ваши реквизиты в комментариях в форме заказа, после чего для вас будет сформирован и отправлен счет на оплату услуг по изготовлению печати.

Возможно ли доставить печать Новой Почтой?

Возможно. Доставка возможно по всей сети отделений Новой Почты. Так же возможна оплата наложенным платежом.

Какая ответственность предусмотрена за подделку печатей и штампов?

Согласно статье 358. Подделка документов, печатей, штампов и бланков, их сбыт, использование поддельных документов:

1. Подделывание удостоверения или другого документа, который выдается или заверяется предприятием или другим лицом, которое имеет право выдавать или заверять такие документы, или сбыт такого документа, а также изготовление поддельных печатей, штампов или бланков предприятий, учреждений или организаций независимо от формы собственности, а также других официальных печатей, штампов или бланков с той самой целью или их сбыт – наказываются штрафом до 100 необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до 6 месяцев, либо ограничением воли на срок до 2 лет.

2. Действия, предусмотренные частью первой этой статьи, если они содеяны повторно или за предыдущим заговором группой лиц,- наказываются ограничением воли на срок до 5 лет или лишением свободы на тот самый срок.

3. Использование заведомо подделанного документа – наказывается штрафом до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до 6 месяцев, либо ограничением воли на срок до 2 лет.

 Комментарии

Отзывы (2)

Валентина 04.08.2016 13:08

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать со старой печатью предприятия, которую заменили, в связи с изменением названия предприятия.

Цитировать

НАКАЗ 04.08.2016 14:05

Добрый день, Валентина!

Предприятие при уничтожении печати может издать приказ признании прежней печати не действительной, и использовании действующей, с изображением ее оттиска.
Касательно прежней печати, ее возможно уничтожить, составив соответствующий акт на предприятии.

На сегодняшний день не установлено обязательств о уведомлении государственных органов о смене печати предприятия.

С уважением, ЮК НАКАЗ.

Цитировать

Добавить комментарий