Пн-Пт з 09:00 до 19:00

Бесплатная консультация

Бесплатная консультация

Спасибо!
Не выключайте, пожалуйста, свой телефон. Мы скоро перезвоним вам. До связи :)
Закрыть

Довідка про несудимість в Києві

Оформлення довідки про відсутність судимості

Як замовити довідку про несудимість?

Для замовлення довідки про несудимість досить направити нам на пошту

 • відправити Якісну Копію паспорту 1, 2 сторінки і прописка на ;
 • вказати для чого необхідна довідка (тендер, посольство, пред’явлення в інших країнах і т.д.);
 • ІПН код (індивідуальний податковий номер);
 • дату отримання та місце доставки;
 • контактний номер телефону.

Не терміново

300 грн

 • близько 2х тижнів*
 • для участі в тендері
 • для виїзду за кордон
 • для працевлаштування
 • доставка в будь-яку країну світу

додатково оплачується

 • доставка - від 50 грн.
 • апостиль - від 400 грн.

Замовити

 

Терміново

1000 грн

 • 1 робочий день*
 • для участі в тендері
 • для виїзду за кордон
 • для працевлаштування
 • доставка в будь-яку країну світу

додатково оплачується

 • доставка - від 50 грн.
 • апостиль - від 400 грн.

Замовити

 
 • *день замовлення документів в строк не враховується
 • **документи видаються тільки після 17:00

Деякі наші готові замовлення

Довідка про відсутність судимості – це документ, що видається Міністерством внутрішніх справ України та свідчить про відсутність чи наявність судимості особи на території України, для якої видається дана довідка. Указаний документ видається органами внутрішніх справ повсюди, незалежно від місця перебування особи. Довідка оформляється на спеціальному гербовому бланку з особливими ступенями захисту від підробки, із зазначенням серії та номера документа.

Розрізняють два різновиди довідки – для використання на території України та для виїзду за кордон. Ті довідки, котрі призначені для виїзду за межі країни, мають особливі водяні знаки й захищені голограмою. Крім того, такі довідки підлягають подальшій легалізації для пред'явлення в необхідну країну. При цьому вимоги до легалізації довідок у різних країнах можуть відрізнятися: це й нотаріально завірений переклад довідки, і апостиль, і особлива легалізація в консульстві. Довідки для внутрішнього користування легалізації не підлягають.

Також відрізняються терміни дії документів: довідка для виїзду за кордон є дійсною на протязі 90 днів, а внутрішня довідка видається на 30 днів.

Довідка про відсутність судимості може знадобитися вам у різноманітних ситуаціях, для цього не обов'язково збиратися поїхати за кордон, хоча саме в цьому випадку найчастіше потрібний такий документ. Наприклад, ви захотіли отримати дозвіл на носіння зброї, для чого обов'язковим документом буде саме довідка про несудимість.

Також, вам знадобиться довідка в наступних випадках:

 • при оформленні громадянства;
 • при отриманні або подовженні посвідки на проживання;
 • при оформленні або відновленні низки особистих документів;
 • при оформленні паспорта або внесенні в нього певних змін;
 • для оформлення всиновлення, опікунства, відкриття дитячого будинку сімейного типу.

Також довідки для внутрішнього використання на території України часто вимагають багато державних органів, наприклад, для отримання земельної ділянки або при участі в тендері. Обов'язковою така довідка буде для отримання ліцензії на роботу з наркотичними, психотропними речовинами, прекурсорами та при оформленні на роботу з вибухонебезпечними речовинами.

Довідка, видана для пред'явлення за межами України, необхідна:

 • при оформленні закордонного паспорта;
 • при відкритті візи в іншу країну;
 • при оформленні працевлаштування за кордоном;
 • при отриманні посвідки на проживання в іншій країні;
 • при подачі низки документів в іноземні організації й установи.

Крім того, така довідка може бути затребувана банківськими й кредитними установами, а також органами соціального забезпечення.

Успішне отримання довідки про відсутність судимості в більшості випадків залежить від правильно заповнених документів, які подаються в органи внутрішніх справ. Подача анкетних даних має ряд особливостей, котрі незнайомі людині, яка вперше прийшла за довідкою. Так, наприклад, в анкеті необхідно вказувати всі попередні прізвища та імена, якщо вони змінювалися, причому, обов'язково українською мовою, а іноземним громадянам потрібно надати правильне написання їхнього імені українською мовою. Існує ще безліч нюансів при заповненні документів.

Навряд чи вам захочеться витрачати зайвий час та нерви на виправлення заповнених бланків та знову стояти в черзі, адже найчастіше такі довідки потрібні в терміновому порядку. Пропонуємо вам заощадити свої зусилля й час, звернувшись в нашу організацію. Фахівці нашої компанії допоможуть вам швидко визначитися з видом необхідної довідки та правильно заповнити документи, а в разі необхідності нададуть консультації з подальшої легалізації документів.

Крім того, ми самостійно здамо документи та отримаємо вашу довідку. Ви також можете скористатися нашими послугами в телефонному режимі, завдяки чому ви отримаєте довідку, не виходячи з будинку чи офісу.

Наша компанія працює на ринку аналогічних послуг тривалий час, ми зуміли заробити відмінну репутацію серед своїх клієнтів. Пропонуємо й вам переконатися в якості та надійності наших послуг – ми працюємо, щоб зробити ваше життя легшим!

300грн

Отримання довідки про відсутність судимості

ДОВІДКА ПРО НЕСУДИМІСТЬ

Що входить у вартість:
 • оформлення документів
 • консультація юриста
 • подача документів в МВС
 • отримання довідки про несудимість
ЗАЛИШИЛИСЯ ПИТАННЯ?Ми чекаємо вашого дзвінка! +38(044)360-16-48
 
Безкоштовна консультація включає в себе:
 • Точні ціни
 • Процедура оформлення
 • Повний перелік необхідних документів

Обговорення і відгуки (196)

Наталья
15.02.2019 00:49

если в паспорте нет прописки, т.к длительное время за границей, возможно ли получить справку о несудимости?

Наказ (Nakaz)
30.05.2019 16:32

Добрый день, Наталья. Наличие прописки не имеет значения, но предоставить копию паспорта с разворотом о прописке необходимо обязательно.

Наталья
15.02.2019 00:32

Добрый день, можно ли получить у вас справку о несудимости без личного присутвия? родственник, который сможет получить без доверенности? Что в этом случае получателю необходимо при себе иметь?

Наказ (Nakaz)
30.05.2019 16:35

Добрый день, Наталья. Благодарим за обращение в нашу компанию. Можем подготовить документ без личного присутствия. Заявку с копией паспорта можете направить на наш электронный адрес office@nakaz.com.ua или подъехать в наш офис.

Марія
29.01.2019 11:48

Доброго дня! Я останні півроку працювала у Чехії (з них два тижні виїжджала на Україну). Питання: довідку про несудимість мені вибирати на Україні чи з Чехії?

Наказ (Nakaz)
30.05.2019 16:39

Добрый день, Мария. Данную информацию необходимо уточнить в организации, в которую Вы планируете её подавать.

Володимир
15.12.2018 15:49

Чи можете зробити довідку без указанія судимості.так скажем чисту

Наказ (Nakaz)
30.05.2019 16:38

Добрый день, Владимир. Благодарим за обращение в нашу компанию. Можем подготовить справку по сокращенной форме, но гарантировать отсутствие информации в документе не можем. Всё зависит от цели получения и статьи.

Володимир
02.05.2018 06:54

Добрий день як замовити довідку про не судимість з апостельом у словачину

Наказ (Nakaz)
25.06.2018 13:03

Добрый день, Владимир. Можем помочь в оформлении документа и при необходимости отправить заграницу. Для оформления справки, просим направить запрос на наш электронный адрес.

Сергій
20.03.2018 14:13

Потрібно довідку про несудимість

Наказ (Nakaz)
25.06.2018 13:02

Добрый день, Сергей. Можем подготовить документ от 1 р.д. Для оформления заказа просим направить на наш электронный адрес копию паспорта, уточнить желаемый срок и цель получения, контактный номер телефона.

Олена Федорова
12.03.2018 20:59

Как заказать справку о не судимости с апостилем в Португалию?

Наказ (Nakaz)
22.03.2018 15:12

Добрый день, Елена. Можем Вам помочь в оформлении документов и пересылки в Португалию. Для оформления заказа просим направить хорошую копию паспорта на наш электронный адрес, указать наименование желаемой услуги и уточнить контактный номер телефона для связи.

Ольга
28.06.2017 19:59

Здравствуйте. Возможно ли оформление и доставка справки о несудимости в Германию?
И сколько это может стоить?

НАКАЗ
29.06.2017 06:23

Добрый день, Ольга.
Можем подготовить документ, при необходимости дополнительно заверить апостилем и перевести.
Актуальная стоимость пересылки уточняется у курьерской службы.

Светлана
21.06.2017 14:28

Добрый день! Сделали справку о несудимости для вида на жительство в Беларуси- там затребовали гербовую печать на справке, а у меня печать для "довідок". Возможно ли сделать справку с гербовой печатью, если нет, то как аргументировать? Спасибо!

НАКАЗ
21.06.2017 14:57

Добрый день, Светлана.
С 01.02.2017 справка о несудимости не заверяется гербовой печатью.
При необходимости проставления гербовой печати на справке, можем дополнительно заверить документ в МИД (апостилирование), что предусмотрено для стран Гаагской конвенции, в перечень которых входит Республика Беларусь.

Галина
14.03.2017 14:42

Здравствуйте!!!! Подскажите ,пожалуйста,сын привлекался к криминальной ответственности будучи несовершеннолетним,присудили штаф. Было это три года назад. Сейчас нам надо справка об отсутствии судимости для трудоустройства на работу. Покажет ли это справка?

НАКАЗ
14.03.2017 14:48

Добрый день, Галина.
Информация в справке будет указана согласно реестра МВД Украины.

Anatolii Zubrytskyi
09.03.2017 14:10

Здравствуйте! Хочу задать вам два вопроса. Первый я в данный момент нахожусь заграницей и диплом про образование со мной. Мне нужно проставить легализацию, сделать перевод этого диплома и печать в посольстве страны Катар. Второй: тоже самое со справкой о несудимости. Мне нужно эти два документа в посольство страны Катар. Справки о несудимости у меня ещё нет на руках. Физически я сам не могу приехать в страну. Как можно решить этот вопрос? Заранее спасибо за ответ!

НАКАЗ
09.03.2017 14:51

Добрый день, Анатолий.
Для просчета стоимости и срока просим направить на наш электронный адрес скан. копию имеющихся документов и уточнить необходимую процедуру легализации.

Александр
07.03.2017 18:02

Добрый день! возможно ли в поле для предоставления справки указать "Для прд'явлення за місцем вимоги" ?

НАКАЗ
08.03.2017 05:33

Добрый день, Александр.
Такая цель есть в перечне МВД, будет указана в документе.
Заявку можете отправить на наш электронный адрес.

Василь
10.02.2017 08:39

Доброго дня, потрібна довідка про несудимість терміново і перекладена на ческий язик..

Максим
19.01.2017 16:15

Добрый день, судимостей нет,отправил в NVC(национальный визовый центр) справку об отсутствии судимости( идентичную с вашим примером) для получения визы в USA,очевидно,этого оказалось не достаточно, пришёл ответ:" Police records are available. Prison records are not available." Могут быть ещё и какие-то, отдельно живущие, тюремные записи?.

НАКАЗ
20.01.2017 08:13

Добрый день, Максим.
Если в общем реестре нет судимости, то никакой другой ее не отобразит. Кроме того, нужно понимать о каких записях говорит визовый центр. Возможно нет судимости, но есть запрет на выезд заграницу. Такие запреты может наложить исполнительная служба.
Если есть возможность, нужно уточнить в визовом центре о чем идет речь.

Максим
20.01.2017 15:00

Спасибо , каких либо запретов на выезд за границу никогда не было,выслал запрос в NVC.

Мирослава
11.01.2017 16:31

Для оформлення робочої візи, яка потрібна мета надання довідки пронесудимість?

НАКАЗ
12.01.2017 11:41

Добрый день, Мирослава.
В Вашем случае подходит 2 цели оформления справки:
1. оформление визы для выезда заграницу;
2. предоставление в органы иностранных государств.

Игорь
21.12.2016 10:55
Татьяна
28.07.2016 06:06

А можна так сделать чтобы не отображать буду вам очень благодарна

НАКАЗ
28.07.2016 06:50

Если судимость погашена и информация была внесена в реестр, то вероятность выхода чистого документа очень велика по истечению срока давности.

Татьяна
28.07.2016 04:52

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можна получить справку о несудимости если судимость была 16 лет назад, или где-то будет отображаться, мне нужно в посольство предоставить для переезда на пмж. Спасибо.

НАКАЗ
28.07.2016 05:39

Добрый день, Татьяна.
Можем получить для Вас справку о несудимости в короткий срок. Информация будет отображена в справке согласно реестра МВД Украины. К сожалению у нас нет доступа для проверки такой информации.
Заявку можете направить на наш электронный адрес.

Алексей
06.07.2016 05:50

Нужна справка о не судимости за 1 день!

НАКАЗ
06.07.2016 06:28

Добрый день, Алексей.
Ваш запрос уже получили и направили ответ.
Ожидайте звонка юриста о готовности.

Валентин
07.06.2016 12:19

Діти (дівчина 17 та хлопець18 років) за межами України. В кінці червня приїдуть для отримання першого внутрішнього паспорта громадянина України. Міграційна служба вимагає довідку про несудимість. Є сканкопії паспорта громадянина України для виїзду за кордон та свідоцтва про народження. Чи достатньо буде цих документів для отримання довідки про несудимість, де необхідно вказати прізвище, ім'я та по батькові кожної дитини? В закордонному паспорті тільки прізвище та ім'я, а "по батькові" в свідоцтві про народження. Дякую. З повагою, Валентин

НАКАЗ
08.06.2016 04:29

Добрый день, Валентин.
Для оформления справки о несудимости будет достаточно предоставить копию загран. паспорта Украины и копию св-ва о рождении.
В документе будет указано полное ФИО. Заявку можете направить на наш электронный адрес.

Андрей
11.05.2016 14:45

Здравствуйте!
Мне нужна справка о несудимости с переводом на английский язык, для оформления визы. Желательно с доставкой в Санкт-Петербург. Вышлите, пожалуйста, подробности об оказании услуги, доставке и оплате.
Заранее благодарен.

НАКАЗ
12.05.2016 05:48

Добрый день, Андрей.
Можем для Вас подготовить справку о несудимости с переводом на английский язык и переслать удобным для Вас способом.
3 раб. дня - 455 грн.
4-5 раб. дня - 415 грн.
8-9 раб. дней - 355 грн.
Стоимость всего заказа будет зависеть от выбранной Вами пересылки: Укрпочта - 150 грн. (до 14 раб. дней), пересылка DHL - от 700 грн. (просчет по точному адресу).
Заявку можете направить на наш электронный адрес.

Андрей
12.05.2016 06:42

Спасибо болшое за подробности.
Хотелось бы уточнить дополнительно способы оплаты Ваших услуг.

НАКАЗ
12.05.2016 07:04

Оплату возможно осуществить по безналичному расчету по территории Украины или внести оплату любой банковской картой через LiqPaу за пределами страны. Более подробная информация будет Вам предоставлена после оформления заказа.

Лариса
05.05.2016 07:08

Добрый день! Мне нужна справка о несудимости с переводом на чешский язык (для получения чешской рабочей визы).И нужен ли для этого апостиль?Сколько это будет стоить.(можно за 5 рабочих дней)

НАКАЗ
05.05.2016 07:12

Добрый день, Лариса.
Для Чехии требуется апостилирование документов.
Стоимость и сроки справки о несудимости+апостиль+перевод на чешский язык:
- 6-7 раб. дней - 760 грн.
- 8-9 раб. дней - 720 грн.
Заявку можете направить на наш электронный адрес.

Богдан
02.05.2016 05:27

Потрібна довідка+ апостиль про несудимість срочно. Для оформлення громадянства

НАКАЗ
03.05.2016 08:26

Добрый день, Богдан.
Можем Вам помочь в подготовке справки о несудимости с апостилем в срок 5 раб. дней по стоимости 540 грн. Заявку можете направить на наш электронный адрес.

оксана
01.04.2016 18:11

добрий день скільки буде коштуватиме якщо у мене є вже довідка про не судимисть а потрібно апостиль і що ще потрібно я не знаю мені цю довідку потрібно подати для резиденції в португалії

НАКАЗ
04.04.2016 07:53

Добрый день, Оксана.
Для Португалии требуется двойное апостилирование документа.
Итоговая стоимость составит 670 грн. Заявку можете направить на наш электронный адрес.

оксана
01.04.2016 18:09

добрий день скільки буде коштуватиме якщо у мене є вже довідка а потрібно апостиль і що ще потрібно я не знаю мені цю довідку потрібно подати для резиденції в португалії

НАКАЗ
04.04.2016 07:56

Добрый день, Оксана.
Стоимость апостиля 250 грн.
Можем дополнительно произвести перевод на португальский язык и заверить апостилем.
Заявку можете направить на наш электронный адрес.

Инна
08.03.2016 14:12

Спасибо за ответ!
Нужно ли прислать скан свидетельства о браке и о рождении, если я меняла фамилию, выходя замуж?
Могу ли одновременно прислать документы мужа, он из Винницы и ему также нужна справка.

Инна
05.03.2016 06:11

Нужна справка о несудимости. Была прописана до 1976 г в Ровно 17 сентября 17 кВ 8.
Гинзбург Инна Ефимовна, 9 июля 1953 года.
Сейчас фамилия Бранис. Живу в СПетербурге.
Мои действия?
Спасибо!

Инна
05.03.2016 06:08

Здравствуйте!
Живу в Санкт-Петербурге. До 1970 или 1976 года проживала с родителями в гор. Ровно, ул. 17 сентября д 17 кв.8 (если правильно помню).
Девичья фамилия Гинзбург Инна Ефимовна, 09 июля 1953.
Нужна справка о несудимости.
Мои действия? Спасибо!

НАКАЗ
07.03.2016 06:02

Добрый день, Инна.
Для оформления заказа на получение справки об отсутствии судимости, необходимо на наш электронный адрес отправить скан. копию паспорта (1,2 стр. и прописка), а также указать контактный номер телефона, срок и цель получения документа, указать адрес доставки при необходимости.

Инна
08.03.2016 14:23

[quote name="Инна"]Спасибо за ответ!
Нужно ли прислать скан свидетельства о браке и о рождении, если я меняла фамилию, выходя замуж?
Могу ли одновременно прислать
документы мужа, он из Винницы и ему также нужна справка.
И ещё: можно ли прислать не скан, а фотографии необходимых документов?

Инна
08.03.2016 14:09

Большое спасибо за оперативный и толковый совет!
Вопросы.
1.справки нужны не только мне, но и мужу. Можем прислать документы вместе?
2. Я меняла фамилию, выходя замуж. Нужно, наверное, прислать вам моё свидетельство о рождении и свидетельство о браке?
Спасибо, жду ответа и будем посылать!

Віталія
19.02.2016 18:41

У вас можна замовити свідоцтво про шлюб з перекладом і апостилем?

НАКАЗ
07.03.2016 05:56

Добрый день, Виталия.
Можем Вам помочь в получении дубликата свидетельства и дополнительным оформление документа.
Заявку можете направить на наш электронный адрес.

yusuf
18.02.2016 18:58

kak magu polu?it nesudimast v turc?yu

НАКАЗ
07.03.2016 05:55

Добрый день.
Можем для Вас получить справку о несудимости и переслать в Турцию. При необходимости документ можем дополнительно апостилировать и произвести перевод на турецкий язык.
Заявку с копией паспорта можете направить на наш электронный адрес.

yusuf
18.02.2016 18:57

kak magu polu?it nesudimast v tursiyu

Віталій Koлбасін
18.12.2015 19:33

Добрий день.

Мені потрібно замовити довідку про неосудність.Я оформлюю зараз вид на проживання в Канаді.
Я б її забрав би 28 грудня в Києві.

НАКАЗ
21.12.2015 06:28

Добрый день.
Можем подготовить для Вас справку о несудимости. Просим направить заявку с паспортными данным на наш электронный адрес.

Віталія
21.09.2015 15:00

Яка ціна ще за перевод і апостиль і за висилку у Іспанію?

НАКАЗ
23.10.2015 09:09

Добрый день.
Стоимость проставления апостиля и нотариально заверенного перевода на испанский язык составляет 415 грн.
От выбранной Вами пересылки будет зависеть стоимость всего заказа:
1. Пересылка DHL - около 700 грн. (до 3х раб. дней).
Точную стоимость необходимо просчитывать по адресу доставки.
2. Пересылка заказным письмо Укрпочтой - 150 грн. (около 14 раб. дней).

Віталія
21.09.2015 10:13

Добрий день.Я знаходжуся у Іспанії,і хочу подавати документи на отримання паперів.І мені потрібна довідка про несудимість .Як її можна замовити і отримати і котра ціна?

Мария
21.09.2015 10:31

Добрый день, Виталия.
Стоимость и сроки получения справки о несудимости:
1 раб. день - 290 грн.
2-3 раб. дня - 250 грн.
6-7 раб. дней - 190 грн.
Дополнительно можем подготовить для Вас апостилирование документа, при необходимости произвести перевод документа на испанский язык и переслать Вам в Испанию.
Заявку можете направить на наш электронный адрес.

Віталія
21.09.2015 14:58

Скільки буде коштувати ще перевод і апостиль?і висилка у Іспанію?

Максим
13.09.2015 18:54

Здравствуйте, работает ли эта услуга для Харьковской прописки?
Спасибо,
Максим

Мария
14.09.2015 06:55

Добрый день, Максим.
Прописка не имеет значения. Можете направить заявку на наш электронный адрес.

Елена
08.08.2015 15:06

Здравствуйте, я живу в Португалии, мне нужно получить справку о несудимости в Украине для получения вида на жительство в Португалии.
Подскажите, пожалуйста скорость получения справки и цены на ваши услуги. Также интересует пересылка документов в Одессу.
Спасибо.

Мария
14.09.2015 11:49

Добрый день, Елена.
Стоимость и сроки получения справки о несудимости:
1 раб. день - 290 грн.
2-3 раб. дня - 250 грн.
6-7 раб. дней - 190 грн.
Для Португалии необходимо двойное апостилирование документа:
665 грн. - до 8 раб. дней (апостиль+перевод на португальский язык+апостиль на перевод).
Услуга отправки документов Новой почтой - 35 грн. (услуги Новой почты, Вы оплачиваете самостоятельно).
Заявку можете отправить на наш электронный адрес.

Василий
31.07.2015 11:09

мені потрібна справка про погашення судимості чи відсутності для того що б зробити закордонний паспорт .
я був засуджений до позбавлення волі і звільнився в кінці терміну позбавлення волі . поможіть мені будь - ласка

Мария
14.09.2015 11:51

Здравствуйте, Василий.
Мы можем получить для Вас только справку с МВД, в которой будет отображаться информация согласно реестра МВД Украины.

Михаил
29.07.2015 05:39

Доброго дня! Потрібна довідка для оформлення візи з перекладом на чешську мову з апостилем, скажіть будь-ласка скільки буде коштувати? Дякую!

Мария
29.07.2015 09:32

Здравствуйте, Михаил.
Стоимость и сроки: 7 раб. дней - 755 грн., 8-9 раб. дней - 715 грн.
Запрос можете направить на наш электронный адрес.

Олег
07.07.2015 09:43

Доброго дня! Мені потрібна довідка для працевлаштування за кордоном з перекладом на португальську мову з апостилем. Підкажіть, скільки це буде коштувати? Дякую.

Ирина
30.06.2015 07:54

Добрый день. Подскажите , пожалуйста, можно ли получить справку о несудимости для оформления гражданства в Боснии и Герцеговине. Нужен ли перевод на босанский, нужен ли апостиль, возможна отправка через DHL экспресс в Боснию? Спасибо.

Мария
30.06.2015 08:08

Здравствуйте, Ирина.
Можем подготовить справку о несудимости, апостилировать данный документ и при необходимости осуществить перевод (язык указываете Вы).Также сможем переслать документ DHL. Заявку можете отправить на наш электронный адрес.

ольга
13.06.2015 09:03

Выдаете ли вы справки для людей, прописанных в зоне АТО?

Мария
15.06.2015 05:18

Здравствуйте, Ольга.
Прописка не имеет значения. Информация проверяется по всей территории Украины. Сможем для Вас получить документ.Заявку можете направить на наш электронный адрес.

Іван
05.06.2015 17:22

Добрий день. Підскажіть, будь-ласка, якщо зараз я проходжу як обвинувачений і справа вже в суді, але суд постійно переноситься, при замовленні довідки про несудимість, це буде якось вказано?

Мария
15.06.2015 05:19

Здравствуйте, Иван.
Если запись внесена в реестр, то в документе будет отображена данная информация.

Олена
02.06.2015 10:23

Доброго дня! Скажіть, чому при замовленні довідки про відсутність судимості необхідно замовити форму складену для юридичної особи?!

Мария
02.06.2015 10:40

Здравствуйте, Елена.
Можете оформить Ваш заказ, направив письмо в произвольной форме на наш электронный адрес.

Людмила
26.05.2015 09:51

Доброго дня! Мені потрібна довідка для працевлаштування за кордоном з перекладом на чешську мову. Підскажіть скільки це буде коштувати? А що таке апостиль, підскажіть будь-ласка. Дякую!

Світлана
19.05.2015 05:41

Доброго дня!
Потрібна Довідка про несудимість в Києві
Вся інфо відправлена Вам
Дякую

Николай
11.05.2015 16:38

Потрібна довідка про несудимість протягом 10 днів,хочу піти на державну службу.Чи можливо зробити Рівненська обл смт.Млинів?

Едуард
01.04.2015 18:54

Добрий день.Маю запитання:чи Ви можете зробити довідку про несудимість та апостиль ,якщо я років 19 тому був засуджений умовно за ст. 80 (валюта).Якщо можете - чи можливо передати в Італію,Дякую

Игорь
01.04.2015 15:15

Здравствуйте.У меня была судимость в 2007 году условно,через месяц попал под амнистию!!!Если я у вас закажу справку у меня там будет указана судимость???Сколько будет стоить справка мне нужно для устройства в охрану???Эти справки не поддельные???

сергей
30.03.2015 08:07

Здравствуйте.У меня была судимость 20 лет назад мне дали условно через месяц я попал под амнистию если я закажу справку у меня покажет там судимость

Виктор
26.03.2015 13:10

Оригінал (або копію завірену нотаріально) інформаційної довідки (або витягу) з Єдиного державного реєстру осіб, які вчинили корупційні правопорушення, видана уповноваженим органом*, терміном не більше двомісячної давнини відносно дати розкриття пропозицій конкурсних торгів

Такую можете сделать?